Новости на сайте ЕЦПБ страница: 136
Недавно была проведена прокурорская проверка 11 перевозчиков, которые работают в Костромской области. Эта проверка выявила множество нарушений в сфере охраны труда у водителей.
Проблемы у данной СРО начались ещё в конце 2013 года, когда отозвали лицензию у банка, в котором они хранили средства компенсационного фонда.
В суде города Казань вынесен приговор бывшему директору компании «Альянс-Строй», который похитил более 34 000 000 рублей у граждан.
В конце прошлой недели Уральские СРО строителей провели добровольный аудит саморегулируемых организаций.
В прошлый четверг состоялось заседание участников и правления Ассоциации «Сахалинстрой». Главное внимание было уделено стратегии развития строительной отрасли в России до 2030 года.
Руководитель СРО «Союз «Строители Урала» в письме обратился в общественный совет СРО, а так же в Минстрой и другие заинтересованные ведомства.
К сожалению, несчастные случаи в исправительных колониях совсем не редкость. Осужденных направляют на различные работы, в том числе и строительные (ремонт, постройка хоз.зданий и другие).
Работники Магнитогорского металлургического комбината уже долгое время принимают участие в улучшении охраны труда на производстве, совершенствованию производства и других сферах деятельности предприятия.
Недавно арбитражный суд по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оставил без рассмотрения иск данного СРО к ООО «АудитКонсалтинг».