Дата: 19 января 2021 года

Человек прожил незамеченным в чикагском аэропорту три месяца

Человек прожил незамеченным в чикагском аэропорту три месяца​Калифорниец, который боялся возвращаться домой из-за ковида, жил незамеченным в чикагском аэропорту О'Хара в течение трех месяцев, согласно многочисленным сообщениям. 33-летний гражданин был арестован в субботу утром по местному времени в О'Харе и обвинен в подражании в закрытой зоне аэропорта и краже менее 500 долларов, подтвердили в Чикагском полицейском управлении.

На следующий день гражданин явился в суд по делам о залогах, где, по сообщению Chicago Tribune, обвинители заявили, что он прибыл в О'Хара рейсом из Лос-Анджелеса 19 октября. Затем он, как утверждается, жил незамеченным в зоне безопасности аэропорта до своего ареста 16 января. Сообщается, что гражданин был задержан после того, как к нему подошли два сотрудника United Airlines и попросили предъявить его документы. Говорят, что затем он показал им пропуск в аэропорту, принадлежавший менеджеру по операциям, который сообщил о его пропаже в конце октября.

Помощник прокурора штата заявила в суде, что заключенный утверждал, что боялся возвращаться домой из-за Ковида и что другие пассажиры обеспечивали его едой, сообщает Chicago Tribune. Обычно оживленный чикагский аэропорт О'Хара пережил резкое падение пассажиропотока из-за пандемии коронавируса.

Говорят, что залог Сингха был установлен в размере 1000 долларов с условием, что он не вернется в аэропорт О'Хара, и он должен вернуться в суд 27 января. Аэропорт о'Хара - самый загруженный аэропорт в мире для взлетов и посадок, с предпандемическим числом пассажиров 84,6 миллиона в год.

Страх пандемии заставляет людей творить странные вещи, но, чаще всего, они являются абсурдными и и нелогичными. В связи с этим многим людях требуется помощь специалистов в области психологии и психотерапии. Если вы давно мечтаете работать в данной сфере или ищите варианты обучения в данной сфере, то ,вероятно, вас заинтересуют наши дистанционные курсы по профессиональной переподготовке в области психологии. Ваше обучение - наша приоритетная миссия!