Дата: 2 октября 2020 года

Австралия создаст транспортный коридор с Новой Зеландией

Австралия создаст транспортный коридор с Новой Зеландией ​Австралия создаст транспортный коридор с Новой Зеландией, чтобы разрешить безкарантинный туризм, и полеты, вероятно, начнутся в течение нескольких недель, но есть одна загвоздка.

По словам вице-премьера Австралии, изначально карантинные поездки будут осуществляться только в один конец-из Новой Зеландии в Австралию, и в сделку будет включено ограниченное число направлений.

На данный момент коридор путешествий будет включать только Новый Южный Уэльс и Северную территорию. Он начнется в 12.00 в пятницу, 16 октября.

Новозеландцам, которые не были в горячей точке коронавируса в течение предыдущих 14 дней, будет разрешено въехать в Австралию без необходимости изоляции. Согласно существующим правилам, любой, кто летит в Австралию, должен пройти 14-дневный обязательный карантин в отеле за свой счет.

«Это первый этап в том, что мы надеемся увидеть как транс-Тасмановский коридор между двумя странами, а не только этим штатом и этой территорией», - сказали в Австралии.

Путешествия - это прекрасно. И как же жаль, что пандемия поставила на паузу данный вид времяпрепровождения так, что мы до сих пор не можем вернуться к ним в полной мере. Но если вы являетесь работником сферы туризма, не стоит отчаиваться. Наоборот, сейчас самое время пройти дистанционные курсы по повышению квалификации в сфере туризма . Ведь сейчас будет особенно важно каким профессионалом вы являетесь. Присоединяйтесь к нашим дистанционным курсам.