Дата: 30 сентября 2020 года

Почему африканских серых попугаев пришлось пересадить?

Попугаи в парке дикой природы переехали после того, как ругались на посетителей ​Пять попугаев были удалены из поля зрения общественности в британском парке дикой природы после того, как они начали ругаться на клиентов. Сквернословящие птицы были разделены после того, как они выпустили ряд различных ругательств в адрес посетителей и персонала всего через несколько дней после того, как были подарены Линкольнширскому парку дикой природы в Восточной Англии.

«Все просто взбесилось, они все ругались», - сказал во вторник исполнительный директор заведения. - «Мы немного беспокоились о детях. Каждый раз, когда я прохожу мимо, меня называют жирным говнюком.»

Африканские серые попугаи были подарены парку пятью разными владельцами в течение одной недели и вместе находились в карантине, прежде чем их выставили на всеобщее обозрение. Но персонал сразу заметил, что у птиц общая склонность слетать с ручки.

Не только люди и обезьяны помогают друг другу. Попугаи тоже так делают. «Они буквально, в течение очень короткого периода времени, начали ругаться друг на друга. «К черту» - самая распространенная фраза, им очень легко выучить ее, но птицы произносили все, что только можно придумать.»

Большинство клиентов наслаждались талантом, как только попугаи были выставлены. Посетители возвращали им столько же, сколько они им давали. Но забота о более молодых клиентах вынудила персонал разделить птиц и временно удалить их из общественных зон парка. Персонал теперь надеется, что язык птиц станет более дружелюбным теперь, когда они были разделены.

Африканские серые - один из самых популярных видов попугаев. По данным Ассоциации производителей кормов для домашних животных, в 2019 году в Великобритании в качестве домашних животных содержалось около 1,1 миллиона домашних птиц.

Нравится ли вам мир природы и волнует ли вас забота об экологии? Если это так, то наши дистанционные курсы по профессиональной переподготовке по направлению экология идеально вам подойдут! Выбирайте место для вашего образования тщательно, наш центр поддержки бизнеса для этого отличный вариант!