Дата: 5 августа 2020 года

Черногорию открывают!

Черногорию открывают ​Вы уже слышали радостную новость о том, что Черногория планирует открыть свои границы для россиян? Все сразу же бросились искать билеты в эту прекрасную страну моря и гор.

Специалисты сразу зафиксировали девятикратный рост интереса к билетам в эту страну по сравнению с днями ранее. Да, пожалуй, даже месяцами. Хотя, официального заявления об открытии границ все ещё нет. Как вы думаете, сколько будет стоить билет в Черногорию, учитывая какой бешеный пошёл спрос? По некоторым данным известно, что у многих авиакомпаний появились в продаже билеты, правда не с ближайших дат, а с конца августа.

Но многие европейские страны находится сейчас в режиме повышенной готовности к второй волне коронавируса. Что вы думаете на этот счёт? Конечно, очень не хочется, будем надеяться, что этого не произойдёт, никому не хочется вновь сидеть дома, а ещё больше пугает кризис, который уже сильно всем навредил. Если будет вторая волна, то немногие выжившие после карантина могут окончательно погибнуть.

Скажите, а сейчас вы соблюдаете какие-либо карантинные меры, носите ли вы маски? Как воспринимаете угрозу второй волны, будете как во время первой послушно сидеть дома, или вы уже перестали бояться этого вируса? В любом случае, независимо от вашего решения, мы готовы помочь вам скрасить ваш досуг. У нас есть потрясающие дистанционные курсы по профессиональной переподготовке по направлению информационные технологии, которые помогут вам в условиях сложной экономической и рыночной ситуации найти работу удалённо. Помните - нет безвыходных ситуаций, всё зависит от вас, главное желание.

Предыдущая новость:
Как лучше заваривать чай?
Следующая новость:
Взрыв в Ливане