Дата: 19 июня 2020 года

День медицинского работника

День медицинского работника ​А вы знали что каждое третье воскресенье июня у нас в стране отмечается день медицинского работника?

И это значит, что в этом году день медицинского работника пройдёт 21 июня.

В этом году важность врачей и сотрудников медицины особенно сильно показала себя. Наконец-таки нашими героями стали не выдуманные персонажи комиксов, а врачи.

Появилось много реклам, плакатов в поддержку врачей. Поэтому в этом году этот день особенно важен.

Кстати, в 21 июня в столице, на ВДНХ, будет проходить празднование этого дня. Любой желающий сможет записать видео поздравление для врачей или подписать открытку. Кроме того, будут проходить онлайн-экскурсии. Это отличная возможность для граждан поблагодарить врачей за их вклад в наше общество и наше здоровье.

Особенно сейчас, во времена эпидемии, врачи рискую своим здоровьем, многие даже погибли во время борьбы с коронавирусом.

Можно сказать, что праздник на ВДНХ будет своеобразным способом сказать спасибо сотрудникам медицины, а также узнать побольше об их деятельности, работе.

Так что, если вы будете в Москве, то обязательно приходите на это мероприятие, но, важно не забывать о мерах безопасности и предосторожности, ведь наша безопасность сейчас особенно важна!

Кроме того, многие люди узнав о том, что происходит, о приближении и дальнейшем возникновении пандемии решили пойти спасать жизни, бороться за здоровье граждан. Многие прошли курсы переподготовки, а также курсы повышения квалификации для сотрудников медицины .

Это очень удобно сделать в дистанционном формате на нашем сайте поддержки бизнеса.