Дата: 11 июня 2020 года

Как правильно питаться?

Плотный завтрак отнюдь не полезен ​Думаем, что все слышали, что завтрак должен быть самым плотным приемом пищи.

А обед и ужин должны быть менее калорийными и ёмкими. Якобы это способствует похудению и стройности.

Но так ли это? Недавно провели исследования в области диалоги и утверждение о плотном завтраке оказалось под сомнением.

Исследование состояло из нескольких этапов. Людей разделили на две группы. Первая группа пропускала завтрак, а другая группа утром обильно питалась. Дальше люди отправлялись на работу или по своим делам, главное условие было - вести подсчёт съеденного за день.

По факту, оказалось, что участники которые позавтракали потребляли ещё на 260 кал больше, чем люди которые не завтракали.

Кроме того, интересный факт, что люди, которые отказались от завтрака, быстрее теряли вес. То есть, можно сказать, что завтрак не является главным механизмом в похудении, в питании, восполнении энергии.

Кстати, если вы заинтересованы данной сферой, сидите на диетах или интересуетесь здоровым питанием, активно занимаетесь спортом, хотите связать с этим свою жизнь, то на нашем сайте поддержки бизнеса есть отличное предложение для вас.

А именно, дистанционные курсы по профессиональной переподготовке по спорту и фитнесу . Это прекрасно, когда ваша профессиональная деятельность совпадает с вашими интересами с вашим хобби. Более того, это очень перспективная сфера, потому что все больше люди начинают заботиться о своем организме.

Предыдущая новость:
Откуда появился мат?
Следующая новость:
Вторая вспышка вируса в Китае?