Дата: 8 мая 2020 года

История ветерана из Британии

Ветеран Британии ​Британский ветеран войны, которому 30го апреля этого года исполнилось 100 лет, был повышен до звания полковника в знак признания его усилий по сбору средств для служб здравоохранения Соединенного Королевства.

Все началось с того, что недавно ветеран перенёс операцию по замене сустава в тазобедренной области. И чтобы восстановиться ему нужно было ежедневно ходить на своих ходунках. Его дочь предложила использовать обстоятельства на благо общества и обьединить реабилитацию со сбором средств.

И в обмен на пожертвования людей он пообещал обойти свой сад на ходунках 100 раз к своему столетию.

Его инициатива достаточно быстро разошлась по интернету, что уже через два дня он смог собрать первоначально заданную сумму. К 14 апреля собранные средства достигли миллиона. А к 16го апреля он выполнил своё обещание по ходьбе, обошёл сад что раз. И в итоге собран 12 миллионов фунтов!

Платформа JustGuving, в рамках которой проводилась данная инициатива, сказала, что это была самая эффективная компания по сбору средств за всю их историю.

30го апреля капитан отметил своё 100летие. Благодаря своему поступку он получил сотни поздравлений и подарков, звание полковника , и английская почта даже создала штемпель в его честь.

Хорошо, что благодаря технологиям возможно проведение таких мероприятий онлайн. Не удивительно, что специалисты в области информационных технологий сейчас особенно популярны на рынке.

Вы можете пройти наши курсы профессиональной переподготовки по информационным технологическиям прямо сейчас!

Тем более, мы предоставляем идеальный формат обучения - дистанционный.