Дата: 16 июля 2018 года

Повышение квалификации в менеджменте прошли руководители Калужских энергетических компаний

Повышение квалификации энергетиковДля развития компетенций руководителей высшего и среднего звена энергетических компаний провели курсы повышения квалификации.

Обучение на курсах повышения квалификации энергетиков прошли более 70 человек, среди которых: мастера районов электрических сетей, старшие мастера районов электрических сетей, руководители подразделений и другие.

Цель данных курсов - накопление и упорядочение практического опыта и теоретических знаний в области управления сотрудниками и подчиненными, повышение эффективости и скорости принятия решений, а так же освоение современных технологий и инструментов.

После обучения будет проведен анализ знаний слушателей. Он поможет определить профессионализм руководителей, а так же в будущем составить программу обучения под каждого человека индивидуально - это поможет укрепить его слабые места и пробелы в знаниях, если таковые имеются.

Эффективность работы компании в любой отрасли зависит от компетентности и профессионализма всех сотрудников, но важнее всего управляющий персонал. В такой среде как энергетика от работы компании зависит не только её стабильность и прибыль, но и электроснабжение тысяч граждан, а так же их безопасность.