Дата: 3 июля 2018 года

Повышение квалификации по информационным технологиям пройдет в Пензе

Повышение квалификации по информационным технологиям​Курсы повышения квалификации по информационным технологиям пройдут на базе одного из Пензенских университетов.

Программа обучения рассчитана на 1,5 месяца, при этом занятия будут проводится по 5 дней в неделю. В неё включены темы, касающиеся разработки мобильных приложений и различных интернет-сервисов. В начале обучения слушателям будет предоставлен необходимый учебный материал и прочитаны лекции, затем будут самостоятельные занятия. После обучения слушатели будут показывать собственные разработки преподавателям и экспертам.

Данные курсы повышения квалификации по информационным технологиям нужны не только конкретным людям, но и региону в целом. Региональные власти заинтересованы в инновационном развитии подконтрольных территорий - это позволит региону развиваться и получать больше доходов с разных сфер деятельности.

В середине августа обучение будет завершено. Все слушатели будут сдавать экзамены и получать удостоверения о повышении квалификации, а самым успешным будут предложены вакантные места в ведущих ИТ-компаниях региона.