Дата: 18 апреля 2018 года

Повышение квалификации бухгалтеров на курсах

Повышение квалификации бухгалтеровГрамотный бухгалтер - символ динамичного развития предприятия в ногу со временем. Новации в налоговом законодательстве вводятся ​так часто, что даже специалист с многолетним опытом рискует упустить важное в рутине ежедневных проводок. Поэтому своевременное, не реже раза в 5 лет, повышение квалификации бухгалтеров позволит избежать лишних затрат и даже сэкономить средства компании.

Новые курсы по 37 финансовым направлениям Единый Центр Поддержки Бизнеса открывает практически еженедельно. Группы для повышения квалификации бухгалтеров добиться эффективного обучения.

Программы по отраслевому бухучету, оптимизация и аудит, практикумы по нововведениям составлены по образовательным стандартам и занимают от 72 до 144 учебных часов.

Чтобы не отрывать знатоков производственных цифр от текущей работы, в обучающем Центре повышения квалификации бухгалтеров ведется дистанционно: достаточно рабочего компьютера и доступа в интернет. Лекции с практическими рекомендациями читают преподаватели с внушительным опытом, и они всегда помогут разобраться слушателям в тонкостях верного счета. Квалификационные удостоверения позволяют профессионально заниматься финансами и строить карьеру.