Дата: 28 сентября 2015 года

СРО НП ЕО ПЛОСЗ не будет исключена из реестра

Неисключение из реестраВ прошлый четверг на Совете НОПРИЗ среди многих вопросов был так же рассмотрен вопрос об исключении СРО НП «ЕО ПЛОСЗ» из государственного реестра за нарушения в сфере доступа к информации на сайте о её членах и наличия некоторых необходимых документов.

Ранее уже не раз поднимался вопрос о данной СРО проектировщиков, указанные нарушения они должны были устранить ещё до конца августа, но не сделали этого. Но теперь указанная СРО начала проводить необходимые работы для устранения всех претензий, по этому ей дали срок до начала октября. К этому времени данная саморегулируемая организация должна привести в порядок свой сайт, наполнить его нужной информацией, а так же предоставить все необходимые документы в НОПРИЗ.

Все исправления должны быть внесены до следующего заседания Совета НОПРИЗ, которое состоится в начале следующего месяца. СРО НП ЕО ПЛОСЗ не будет исключена из реестра

В прошлый четверг на Совете НОПРИЗ среди многих вопросов был так же рассмотрен вопрос об исключении СРО НП «ЕО ПЛОСЗ» из государственного реестра за нарушения в сфере доступа к информации на сайте о её членах и наличия некоторых необходимых документов.

Ранее уже не раз поднимался вопрос о данном СРО, указанные нарушения они должны были устранить ещё до конца августа, но не сделали этого. Но теперь указанная СРО начала проводить необходимые работы для устранения всех претензий, по этому ей дали срок до начала октября. К этому времени данная саморегулируемая организация должна привести в порядок свой сайт, наполнить его нужной информацией, а так же предоставить все необходимые документы в НОПРИЗ.

Все исправления должны быть внесены до следующего заседания Совета НОПРИЗ, которое состоится в начале следующего месяца.