Дата: 2 декабря 2016 года

В Пермском крае открылся новый учебный центр по повышению квалификации в ЖКХ

Повышение квалификации ЖКХ​В конце ноября в городе Чайковский Пермского края открылся новый учебный центр, основной деятельностью которого будет проведение курсов повышения квалификации в ЖКХ.

Центр будет проводить не только курсы повышения квалификации в ЖКХ, но и программы профессиональной переподготовки и другие виды обучения.

На открытии центра присутствовали представители местной власти, руководители предприятий, представители общественных организаций, студенты и другие заинтересованные люди.

Организаторы представили новые программы обучения в области ЖКХ. Кроме этого была продемонстрирована новая лаборатория, которая позволит обучать слушателей не только в виде лекций и теоретических знаний, но и давать им практические знания и умения.

В учебном центре была организована выставка современного оборудования, которое используется работниками ЖКХ при обслуживании жилых многоквартирных домов. Среди этого оборудования было, в том числе, и клининговое. Также на этой выставке организована продажа соответствующих товаров.