Дата: 21 мая 2021 года

Коридор затмений 2021

Коридор затмений 2021 ​В 2021 году коридор затмений стартует с Лунного, которое произойдет 26 мая и завершится Солнечным - 10 июня. Для многих из нас это будет временя больших перемен. Вообще-то коридоры затмений – история не редкая, хотя и весьма значимая для большинства людей.

На пике, а также 3 дня до и после многие из нас внезапно начинают себя плохо чувствовать, обостряются хронические болезни, появляется тревожность, плаксивость и обидчивость. Другие же, наоборот, словно нарочно, провоцируют близких на ссоры и скандалы.

Как бы не вели себя ваши родные и близкие, какие бы сюрпризы не готовила судьба, старайтесь в любых ситуациях сохранять спокойствие и самообладание. Лишние нервы ни к чему хорошему не приведут. Более того, последствия конфликтов, случившихся в период затмений, будут ощущаться еще долго – на протяжении нескольких месяцев, а то и лет.

Кстати, дни затмений идеальное время для того, чтобы навсегда распрощаться с вредными привычками, разорвать токсичные отношения и сменить направление в жизни. На жизнь и поведение отдельных людей солнечное и лунное затмения оказывают очень большое влияние: в этот период, как правило, происходят важные перемены в жизни как положительного, так и отрицательного характера.

Наступает лучший период для получения новых знаний, прорабатывания важных навыков, прохождения краткосрочных курсов или семинаров. Все полученные знания окажутся прочными и пригодятся в дальнейшей жизни и карьере.Те, кто не планирует вновь становиться студентом, могут просто «прокачать» свои навыки и умения, почитав книги по психологии или теме, в которой вы работаете.

Этот период станет весьма удачным и активным для предприимчивых людей. А вот поспешность в принятии решений и поверхностность могут навредить: возможны обманы, просчеты и досадные оплошности, которые дорого обойдутся в плане материальных и нервных затрат.

Как вы относитесь к астрологии? Верите, что это все имеет место быть или считаете глупостями? В любом случае, это наука, и вам стоит о ней знать. Если вам нравится посещать людей в таинства наук и знаний, то вы настоящий педагог по призванию! Обратите внимание на наши курсы повышения квалификации для педагогов.