Дата: 27 апреля 2021 года

Стоит ли экстремальная рабочая культура больших наград?

Стоит ли экстремальная рабочая культура больших наград?​Начинающие молодые работники на самых высоких должностях знают, что они подписываются на изнурительные, поразительно долгие часы работы. Стоит ли вознаграждение за такую работу «сокрушительного» труда?

На должностях начального уровня во многих ведущих мировых финансовых институтах и консалтинговых фирмах нет иллюзий о расписании с девяти до пяти или летних каникулах с телефонами, оставленными в гостиничном номере. С самого начала младшие сотрудники знают, что они вступают в испытание огнем, и от них зависит, выживут ли они в огне.

Однако только потому, что эти работники начального уровня имеют некоторое представление о том, с чем им предстоит столкнуться, это не всегда означает, что они адекватно подготовлены или что их ожидания соответствуют их возможной реальности.

В марте 13 первокурсников Goldman Sachs-самая низкая группа на корпоративном тотемном полюсе – собрали «опрос» об условиях их работы в уважаемом многонациональном банке. Опрос, составленный по официальному шаблону питчбука Goldman Sachs, подробно описал более чем 95-часовую рабочую неделю группы, неустойчивое психическое и физическое здоровье, ухудшающиеся личные отношения и условия, которые один респондент назвал «бесчеловечными».

А как обстоят дела на вашем рабочем месте? Чувствуете ли вы стресс или напряжение? Если да, то подумайте о вашем ментальном здоровье и о возможности сменить работу, вероятно, вам нужно усовершенствовать свои квалификации, а в этом вам поможет наш сайт по подножке бизнеса, где множество дистанционных курсов для вашего образования! Мы советуем вам обратить внимание на наши курсы повышения квалификации для юристов ! Мы позаботимся о вашем образовании и карьерном пути.