Дата: 9 марта 2021 года

Можете ли вы купить лучший ночной сон?

Можете ли вы купить лучший ночной сон? ​Интерес к продуктам, ориентированным на сон, таким как шелковые пижамы, взлетел до небес, в то время как влиятельные люди все чаще демонстрируют свой режим сна. С хорошим ночным отдыхом, кажущимся более неуловимым, чем когда-либо, продукты, обещающие лучший сон, становятся все более крупным бизнесом. Могут ли они помочь нам наконец немного отдохнуть?

Нью-Йоркский стартап стремится «переопределить взрослое время сна» с помощью живых сеансов сна, которые пользователи могут заказать, как если бы они были бутиковыми фитнес-классами. «Когда мы начали баловаться большим количеством сна, мы обнаружили, что спрос на содержание сна, особенно с тех пор, как началась пандемия, находится на рекордно высоком уровне», - говорит соучредитель.

Каждый вечер, начиная с 21:00 по Нью-йоркскому времени, гиды Wave проводят живые сеансы в течение получаса, начиная с упражнений на дыхание и осознанность, прежде чем усыпить слушателей извилистыми историями о белых песчаных пляжах и космическом пространстве. Существует также фоновая музыка, которая, по словам соучредителя предназначена для имитации низкочастотных мозговых волн, наблюдаемых во время глубокого сна, тем самым способствуя расслаблению. В конце 40-минутного сеанса приложение автоматически помещает вас в «спальную комнату», где воспроизводит выбранный вами звуковой ландшафт по циклу. А если вы пропускаете прямую трансляцию или находитесь в неправильном часовом поясе, прошлые сеансы сохраняются в постоянно растущей библиотеке.

Как у вас обстоят дела с режимом сна? Иногда люди могут иметь проблемы со сном из-за работы. Как бы то ни было, чтобы быть уверенными в своей компетенции и квалификации, мы советуем вам обратить внимание на наши курсы повышения квалификации для юристов ! Мы позаботимся о вашем образовании и карьерном пути.