Дата: 5 февраля 2021 года

Маленький городок в Калифорнии будет платить туристам

Пострадавший от пандемии маленький городок в Калифорнии будет платить туристам за посещение​Когда губернатор объявил о втором карантине по всему штату в начале декабря, предприятия по всей Калифорнии приготовились к новым экономическим трудностям.

Для чиновников в одном маленьком городке это был тревожный сигнал для разработки плана помощи местному бизнесу. Результатом стала программа под названием «Посетите долину Санта-Мария», которая будет платить туристам 100 долларов за поездку туда и проживание минимум на две ночи в одном из многочисленных отелей в этом районе. Оплата производится в виде ваучера, который можно использовать на любой из городских виноделен, пивоварен или ресторанов. Акция начинается 4 февраля и заканчивается 31 марта.

Долина Санта-Мария, расположенная примерно в 65 милях к северу от Санта-Барбары, предлагает многие из тех же удобств, что и более известные калифорнийские направления, но по более низкой цене.

«В долине Санта-Мария так много всего можно предложить», - сказала директор Бюро посетителей долины Санта-Мария. «У нас есть прекрасные пляжи, отели и винодельни, которые являются отличным вариантом для экономных путешественников во время экономического подъема.» Действительно, регион Центрального побережья может похвастаться 13 пляжами и 34 дегустационными залами, расположенными в 30 минутах езды, согласно веб-сайту долины Санта-Мария, на котором перечислены десятки видов активного отдыха, включая пешие походы, гольф, художественные исследования и наблюдение за птицами.

Директор бюро также сказала, что ее команда усердно работает, чтобы следовать протоколам безопасности CDC, добавив, что Долина Санта-Мария менее переполнена, чем другие калифорнийские направления, и может легче обеспечить соблюдение правил социального дистанцирования. Она также упомянула, что город обычно привлекает посетителей, которые приезжают на машине, а не на самолете, из-за несколько отдаленного расположения.

Посещение долины Санта-Мария призывает посетителей открыть для себя этот регион безопасным и ответственным способом. «Наши дегустационные залы, открытые пространства, рестораны и отели работали вместе, чтобы разработать протоколы охраны здоровья и безопасности, чтобы посетители могли ощутить очарование этого района,» - говорят представители.

Эта программа была запущена после того, как в докладе Yelp об экономическом среднем за 2020 год недавно было установлено, что малые города, которые полагаются на туризм, значительно пострадали от пандемии.

Правительство стран по всему миру сейчас занимается подъёмом туризма. Поэтому если вы хотите работать в сфере туризма, то сейчас самое время пройти обучение и подготовиться к восстановлению этой сферы. В этом вам могут помочь наши дистанционные курсы по профессиональной переподготовке в области туризма.