Дата: 20 октября 2020 года

Как повысить эффективность прививки от гриппа?

Прежде чем сделать прививку от гриппа, хорошенько выспитесь, чтобы повысить ее эффективность ​Оказывается, сон может быть жизненно необходим для того, чтобы вооружить нас в борьбе с гриппом и Covid-19. Медицинские работники рекомендуют людям обязательно сделать прививки от гриппа в этом году, отчасти потому, что некоторые симптомы Covid-19 и гриппа схожи. Прививка от гриппа снижает вероятность того, что ваши симптомы (если вы заболели) вызваны гриппом.

Чтобы сделать эту прививку от гриппа эффективной, специалист по сну и автор бестселлера «Почему мы спим», сказал, что важно практиковать «хорошую гигиену сна». Недостаточный сон за неделю до прививки от гриппа может привести к выработке менее 50% нормального ответа антител-реакции, которая сделает прививку от гриппа в значительной степени неэффективной. Согласно исследованию 2002 года, опубликованным журналом Американской Медицинской ассоциации, и исследованию 2020 года в Международном журнале поведенческой медицины подтверждает эти выводы, предполагая, что сон в ночи перед вакцинацией может иметь решающее значение для эффективности вакцины.

Исследовательский институт армии Уолтера Рида проводит текущие исследования, изучающие взаимосвязь между сном и иммунитетом, а также будущие запланированные исследования по изучению эффективности сна и вакцин. Подобные исследования могли бы стать огромным прорывом в борьбе с коронавирусом. Затем нужно изучить, существует ли такая же связь между сном и вашей успешной иммунизацией Covid, потому что если она есть, то это также может изменить правила игры.

Сон укрепляет нашу иммунную систему Это потому, что ваше тело на самом деле восстанавливает и восстанавливает себя на клеточном уровне, пока вы спите. Люди, которые спят менее семи часов, в три раза чаще заражаются риновирусом или обычной простудой. Люди, которые спят пять часов или меньше ночью, на 70% чаще заболевают пневмонией. Мы должны спать от семи до десяти часов каждую ночь, в зависимости от возраста. Различные состояния здоровья, в том числе перепады настроения, паранойя, депрессия, высокое кровяное давление, ослабленная иммунная система, увеличение веса и снижение либидо - были связаны с недостатком сна в исследованиях.

Согласно данным лонгитюдного исследования, проведенного среди 10 308 британских государственных служащих, если вы регулярно спите меньше рекомендованной нормы, то риск преждевременной смерти может даже удвоиться. Исследователи обнаружили, что люди, которые сокращают свой сон с семи до пяти часов или меньше за ночь, почти в два раза чаще умирают от всех причин, но особенно от сердечно-сосудистых заболеваний.

Сейчас очень трудно хорошо выспаться. Сообщалось о резком росте числа людей, плохо спящих во время пандемии. Исследование, проведенное фондом семьи Кайзер, показало, что 36% американцев сообщили о трудностях со сном этим летом из-за стресса из-за пандемии. Очевидно, что экономическая нестабильность и беспокойство по поводу заражения вирусом значительно способствовали увеличению нарушений сна.

Заботьтесь о себе и своем будущем, думайте о здоровье и своем образовании! Если с первым вы можете справиться сами, то со вторым аспектом образования поможет наш сайт поддержки бизнеса, где вы найдете множество интересных курсов для вашего образования и профессионального роста! Может вы давно мечтали пройти наши курсы по профессиональной переподготовки по бухгалтерскому учету?