Дата: 7 октября 2020 года

День врача

День врача ​В этот понедельник, 5 октября прошел такой выдающийся праздник как день врача! Этот праздник ее выделен красным нем в календаре, но это не обесценивает его, он нужен для того, чтобы обратить внимание общества на тяжелый труд медиков.

Публика думает, что врачи знают больше или могут сделать больше, чем на самом деле. УЗИ не означает, что это идеальный ребенок. Все тесты и технологии движутся так быстро, что мы не знаем, что мы видим. Врач объяснил: «Вы не можете знать все обо всем. Вы должны знать то, чего не знаете. Вы должны решить, кто нуждается в уходе, а кто нет. И вы должны знать, куда идти», - сказал другой врач.

Кроме того, пытаясь сбалансировать так много информации и интегрировать информацию, которая имеет значение для жизни или смерти. Попытка получить информацию от людей, которые не хотят ее вам давать, и все это за 15 минут. Пытаясь сбалансировать то, что хочет каждый пациент. Каждый из них считает себя вашим единственным пациентом. Под всем этим врачи имеют дело с проблемами, которые могут повлиять на исход жизни пациентов.

Действительно, все то, что происходит за кулисами сферы здравоохранения - стресс от того, как жизнь людей находится в руках врачей. Принимать медицинские решения нелегко.

Быть врачом - это эмоциональный стресс. Как объяснил один из опрошенных, люди не понимают менталитета врача и объема тяжелого физического и умственного труда, который он берет на себя. Они не понимают, что у нас нет контроля как профессии, что нами управляют другие. Нас используют как пешек в системе. Никому нет дела до врачей. Один врач сказал: «Они не понимают, что мы действуем под этим бременем ответственности, и если мы облажаемся, то случится что-то плохое, и мы очень хорошо это осознаем».

Что нужно понять общественности? Общественность должна понимать, что вся жизнь врачей посвящена заботе о пациентах, долгим рабочим дням, звонкам пациентам по ночам. Работа с семьями, которые имеют дело с больными и умирающими пациентами.

Быть врачом очень сложно, но сливы вы чувствуете, что это ваше призвание, то идите к своей цели, а мы вам в этом поможем. Переходите в наш раздел с дистанционными курсами, у нас множество различных курсов для медиков! Может наши дистанционные курсы по профессиональной переподготовке для медицинского персонала уже давно ждут вас?