Дата: 11 сентября 2020 года

Открытка пришла по почте спустя 100 лет

Открытка пришла по почте спустя 100 лет​Женщина из Мичигана была весьма удивлена, когда на этой неделе она подошла к своему почтовому ящику и среди ее обычных счетов и нежелательной почты была открытка, которая была отправлена почти 100 лет назад.

Она сказала, что сначала она не придала этому особого значения, потому что была занята своими детьми и ежедневной суетой. «Я подумала, что это очень странно, что я получаю открытку, потому что никто больше не посылает открытки в наши дни», - сказал она. Позже она заметила, что открытка была помечена штемпелем 29 октября 1920 года. На нем был ее адрес в Белдинге, штат Мичиган, но он был написан выцветшим почерком некоего Роя Маккуина. На карточке написано:

«Дорогие Кузины, Надеюсь, это застанет вас всех в добром здравии. Мы вполне здоровы, но у мамы ужасно хромают колени. Здесь ужасно холодно. Я только что закончила урок истории и скоро лягу спать. Мой отец бреется, а мать говорит мне твой адрес. Мне придется закрыться на ночь. Надеюсь, бабушка и дедушка здоровы. Не забудь написать нам.»

Открытка имеет тему Хэллоуина, которая включает в себя черную кошку, держащую метлу, летучую мышь, гуся и сову, а также женщину с тростью и фонарем в шляпе ведьмы.

 

На обороте стоит марка Джорджа Вашингтона в один цент, а на грязном почтовом штемпеле написано "Джеймстаун", но штат, похоже, покрыт какой-то наклейкой. Женщина, получившая открытку, сказала, что понятия не имеет, что задержало открытку, которая была отправлена за десятилетия до ее рождения.

Представитель почтовой службы сообщил, что: «В большинстве случаев эти инциденты не связаны с почтой, которая была потеряна и позже найдена. Обычно мы обнаруживаем, что старые письма и открытки, иногда купленные на блошиных рынках, антикварных магазинах и даже в интернете, снова вводятся в нашу систему. Конечный результат - это то, что мы делаем лучше всего пока есть адрес доставки и почтовые расходы, открытка или письмо доставляются.» Женщина разместила фотографии открытки в группе Facebook в надежде найти родственников отправителей и получателей или кого-то, кто мог знать эти семьи. «У меня есть две замечательные дамы, которые помогают мне разобраться в их генеалогии», - сказала она. Несколько человек разместили старые документы в разделе комментариев, которые могут помочь решить эту загадку. Она также сказала, что хочет вернуть карточку члену семьи и добавила, что у них есть зацепка на одного возможного родственника.

Как вам эта история? Интересно, не правда ли? Но знаете, что еще интересно? Интересно совершенствоваться и искать свой путь в этом мире, в частности, профессиональный. Поэтому на нашем сайте поддержки бизнеса вы можете найти идеальные курсы профессиональной переподготовки . У нас есть идеальные дистанционные курсы для вас, на нашем сайте очень много программ и направлений! Позаботьтесь о своем образовании?