Дата: 1 июля 2020 года

Предварительные результаты голосования

Предварительные результаты голосования ​По предварительным результатам голосования, россияне решительно поддерживают конституционные реформы.

Избирательная комиссия заявила, что с учетом подсчета голосов более 72% избирателей поддержали правки.

Реформы приведут к тому, что в 2024 году срок полномочий Путина обнулится, что позволит ему отбывать еще два шестилетних срока. Оппозиционеры заявили, что он пытается стать «пожизненным президентом», однако Путин отрицает это утверждение.

Независимого контроля за семидневным голосованием нет, и копии новой конституции появились в книжных магазинах в течение недели.

Как сообщили «Интерфаксу», еще до окончания голосования министерство внутренних дел заявило, что не было никаких нарушений, которые могли бы повлиять на результат. Несколько сотен противников конституционных изменений устроили акции протеста в Москве и Санкт-Петербурге. Голосование по всей России началось на прошлой неделе, и избирательная комиссия выставила явку более чем на 64%.

Российский президент и его сторонники говорят, что реформы необходимы для обеспечения национальной стабильности. Президент, однако, не сказал, что он снова будет баллотироваться на пост президента.

А вы проголосовали? Это определенно исторический момент в истории страны. И нельзя оставаться в стороне. Ведь от этого зависит ваше будущее. Но есть вещи, на которые мы не можем повлиять. А вот на своё образование и профессионализм можем. Поэтому так важно подходить ответственно к своему обучению. Наши дистанционные курсы - верные в этом помощники. На нашем сайте поддержки бизнеса десятки направлений для вашего профессионального роста. Может быть именно вы давно хотите пройти курсы по профессиональной переподготовке по направлению психология ?