Дата: 30 июня 2020 года

Какие страны смогут попасть на территорию ЕС?

какие страны смогут попасть на территорию ЕС? ​Европейский союз официально согласовал ряд рекомендаций, которые позволят путешественникам, не членам евро союза, посещать страны ЕС спустя несколько месяцев после закрытия внешних границ в ответ на вспышку Covid-19.

Однако, пока не оглашен список стран, жители которых смогут пересекать границу с ЕС. Но это случится совсем скоро.

Известно лишь, что как и следовало ожидать, в список из 14 стран не входят Соединенные Штаты, чей текущий уровень заболеваемости Covid не соответствует критериям, установленным ЕС для того, чтобы его считали «безопасной страной».

Согласно последним данным, в США зарегистрировано не только самое большое число зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции среди всех стран (в настоящее время 2 590 582), но и самое большое число смертей - 126 141 человек. Если американцам будет разрешено въезжать в европейские страны, уровень заболеваемости в США должен резко снизиться, так же, как европейская индустрия туризма входит в то время, которое традиционно является ее пиковыми месяцами.

А вы бывали ранее в Европе? Может быть соскучилась по пляжам Италии или Испании? А может вам не терпится поехать в Париж? Знаете, если работать в сфере туризма, то путешествия могут стать неотъемлемой частью жизни. Ведь туризм - это не только про наши советские гостиницы, туризм - также работа гидом, работа в иностранных гостиницах, турагенствах. Возможно вас интересуют наши курсы по профессиональной переподготовке по направлению туризм . Да, конечно, сейчас в это сфере не все очень гладко. Все впереди, а пока идеальный момент пройти наши дистанционные курсы на благо своей будущей профессии.