Дата: 3 июня 2020 года

Что происходит сейчас в Европе?

Европа и коронавирус: что сейчас происходит ​​Что происходит в Европе сейчас в аспекте коронавируса?

Италия вновь открыла свои границы и прекратила ограничения на поездки между регионами, надеясь побудить туристов вернуться к лету. Эта страна стала первой в Европе сильно пострадавшей от вспышки болезни и зафиксировала более 33 000 смертей.

Главный эпидемиолог Швеции, признал, что в Швеции погибло слишком много людей. Эта страна - одна из немногих в Европе, которая не ввела строгую изоляцию. Он сказал радио Sveriges: «если бы мы столкнулись с той же болезнью с тем, что мы знаем о ней сегодня, я думаю, что мы остановились бы на полпути между тем, что сделала Швеция, и тем, что сделал остальной мир».

Уровень размножения вируса вырос до 1,95 в Берлине, заявили власти – что означает, что каждый инфицированный человек в немецкой столице передает вирус почти двум другим. Министр здравоохранения Берлина Дилек Колат заявил, что это свидетельствует о «развороте тренда».

Немецкий город Геттинген хочет протестировать всех 700 жителей жилого комплекса после вспышки эпидемии после частных праздников Курбан-Байрам.

А украинская футбольная команда «Карпаты Львов» была помещена в карантин на две недели после того, как 25 игроков и сотрудников получили положительный результат на вирус. Следующие две игры клуба были отменены.

В целом, мы видим положительную динамику касательно эпидемии и обстановки в мире. Но пока ещё рано говорить о том, что все позади. Миру ещё нужно время, чтобы прийти в норму. А пока, у нас всё ещё есть время и возможности для того чтобы пересмотреть свой профессиональный путь, записаться на дистанционное курсы, а также улучшить свои профессиональной компетенции.

Мы предлагаем вам максимально комфортные и доступные для каждого дистанционные курсы. У нас очень много направлений, на любой вкус и специальность. Может быть именно вы давно мечтали улучшить свои персональные компетенции в сфере строительства? Тогда, возможно, вам идеально подойдут наши курсы по повышению квалификации для строителей .

Следующая новость:
У IKEA появился конкурент