Дата: 2 июня 2020 года

Какой будет жизнь после карантина?

Европа: Мы не можем расслабиться ​Сейчас европейцы сталкиваются с жизнью после карантина. От Испании до Дании даже те, кто поборол основную вспышку коронавируса, знают, что мир кардинально изменился.

Клиенты магазинов и ресторанов уже начали возвращаться, и чудесным образом их стало даже больше. Может лето и солнце тоже сыграли свою роль? Никто не хочет останавливаться на том, что произошло; каждый хочет снова начать свою жизнь, как и прежде.

«Но все же, - говорят эксперты и предприниматели - все изменилось».

 

По мере того как страны континентальной Европы выходят осторожно, шаг за шагом и в совершенно разных ритмах из своих карантинных мер, люди видят, что мир уже не тот, каким он был - и, возможно, не будет какое-то время.

Когда Франция впервые закрылась 16 марта, некоторые владельцы книжных лавок считали, что книжные магазины, можно было бы открыть. И это было бы вполне безопасно.

Книги как они выражались, «могут помочь в такие моменты. Они могут дать ответы и обеспечить мир в душе. Они вырывают вас из повседневности и уносят вдаль от настоящего момента. Они транспортируют вас в другие миры. Они против страха. Но не у всех они есть дома, и библиотеки были закрыты. Поэтому мы стали поставлять книги пешком ».

Да, несомненно книги приносят огромную пользу не только нашему мозгу, но и духовному состоянию.

Доказано, что человек, который прочитал в день хотя бы 10 страниц книги уже намного счастливее того, который это не сделал. А вы любите читать? Может быть вы всегда мечтали преподавать, и хотите научить людей любви к книгам, передать свои знания? Тогда у нас есть отличные курсы по профессиональной переподготовки учителей .

Даже сейчас, вы можете записаться на наши курсы, повысить свои профессиональные компетенции и, наконец-то, начать жить так, как вы хотите в профессиональном плане. Наши дистанционные курсы доступны абсолютно для всех! Мы заботимся о вашем образовании!

Предыдущая новость:
Митинг как форма протеста