Дата: 4 июня 2020 года

У IKEA появился конкурент

Конкурент Икея ​Совсем недавно, а именно вчера, в Москве появился первый настоящий конкурент для магазина IKEA. Он открылся только вчера, но уже наделал немало шума. Это датский магазин JYSK.

Но, даже если вы живёте не в Москве, у них работает свой интернет-магазин. Поэтому прямо сейчас вы можете посмотреть ассортимент их товара.

Конечно, в условиях коронавируса, планы магазина по открытию несколько изменились. Он планировал открыться ещё в апреле, но ввиду происходящего открылся только вчера. Но, все же, спустя два месяца от планируемого – не так уж много. Компания строит большие планы и уже в этом году они планируют открыть 4-5 магазинов в столице, а в досрочной перспективе, в ближайшие десятилетия, ещё пару сотен точек по всей стране.

Будет интересно отметить, что это не первое появление магазина на нашем российском рынке. Оказывается, что магазин уже открывался по франшизе в 1996-м году, но что-то пошло не так и ему пришлось закрыться спустя два года. Почему так произошло? Потому что компании было сложно соревноваться с IKEA и аудитория российского рынка ещё не так ценила шведский дизайн, скандинавский комфорт и практичность. Но времена меняются, и сейчас люди все больше одержимы тем, чтобы создать у себя дома уникальный дизайн за приемлемые деньги. И эта компания хороша тем, что они предлагают более дешевые цены по сравнению с IKEA.

Ну что, нам удалось вас заинтересовать? Может быть вы даже рассматриваете теперь это место для дальнейшей работы или загорелись работать в IKEA, может быть вас всегда привлекал дизайн? Тогда мы хотим вас обрадовать и сказать, что на нашем сайте поддержки бизнеса также имеются курсы по дизайну. Главное преимущество наших курсов в том, что они проходят в дистанционном формате, а это значит что они предлагают доступное для каждого образование. Вы сможете сами выбрать удобную для вас программу, время обучения и нагрузку. А по окончанию вы получите официальный сертификат государственного образца. Ждём вас на наших дистанционных курсах по профессиональной переподготовке по направлению дизайн .

Предыдущая новость:
Что происходит сейчас в Европе?
Следующая новость:
Ситуация в мире