Дата: 13 июня 2019 года

На ЗИЛе завершены работы по созданию монолитной основы нового детского сада

Профессиональная переподготовка строителей

На ЗИЛе завершены работы по созданию монолитной основы нового детского сада, уже начат монтаж инженерной инфраструктуры. Отмечается, что новый садик будет обладать множеством особенностей, отличающих его от других ДОУ в этом районе и Москве в целом. Разработка таких современных, удобных и безопасных объектов требует специальных знаний, получить которые позволяют программы профессиональной переподготовки строителей.

Как отметил замглавы Москомархитектуры Сергей Кузнецов, новый детский сад будет объединен в единое образовательное пространство со школой на 2.5 тыс. учников, которую предполагается ввести в эксплуатацию уже в этом году. До конца года планируется завершить и работы по строительству детсада.

Реализация этого проекта призвана подтвердить слова мэра столицы Сергея Собянина, который заявлял, что ЗИЛ в ближайшем будущем станет самым комфортабельным районом Москвы.

Получить компетенции, необходимые для реализации проектов подобного масштаба и характера позволяет профессиональная переподготовка строителей, в ходе которой осваиваются актуальные тренды и технологии, разбираются перспективные концепции в сфере архитектуры.