Дата: 17 апреля 2018 года

Повышение квалификации строителей

Повышение квалификации​В зависимости от профиля предприятия, отправить сотрудников на обучение можно по общестроительным технологиям, а также поспециализациям; геодезии, свайным работам или монтажу конструкций. Повышение квалификации строителей ведется очно и заочно с применением дистанционных образовательных технологии с выдачей удостоверения о повышении квалификации.Около 120 направлений по обучению профессионалов строительной отрасли разработали в Едином Центре Поддержки Бизнеса. Открыта запись в группы на повышение квалификации строителей по программам, рекомендованным Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ).

Руководители строительных компаний знают о новых нормах безопасности, введенных Градостроительным кодексом. Чтобы получить допуски СРО на капитальные объекты, нужно обеспечить повышение квалификации строителей. Каждые 5 лет работникам предстоит обновлять знания по специальности, и объем обучения не может быть менее 72 часов по каждому виду работ.

Учебный центр привлекает лучших преподавателей - знатоков законодательства в строительной сфере. Лекции даются в доступной форме и в небольших группах; чтобы обеспечить профессиональное общение.

Предыдущая новость:
День работодателя в Казани
Следующая новость:
Новые больницы и оборудование