Дата: 3 ноября 2017 года

Профессиональная переподготовка в нефтегазовой отрасли в Тобольске

В учебном центре в Тобольске в конце октября состоялся первый выпуск специалистов, освоивших профессиональную переподготовку в нефтегазовой отрасли, выданный диплом дает право вести профессиональную деятельность в этой области. В городе активно строятся полимерные предприятия одной крупной компанией и данная профессия будет востребована.

Почти целый год слушатели изучали этот курс и в конце обучения успешно защитили итоговую аттестационную работу, продемонстрировав свои знания. Оценка работ по профессиональной переподготовке проводилась по многим критериям: содержание работы, актуальность темы изучения, а так же применение её на практике, умение работать как с нормативной, так и с технической документацией, читать чертежи и схемы, а так же уметь выполнять их, работать со специализированными программами, необходимыми для профессиональной деятельности и уровень компетенции в данной профессии.

Подводя итоги, председатель аттестационной комиссии поздравил всех специалистов с получением диплома о профессиональной переподготовке в нефтегазовой отрасли и началом профессиональной деятельности.