Дата: 17 апреля 2017 года

В Москве прошли курсы повышения квалификации медицинских работников

Повышение квалификации медицинских работниковНа днях в Москве завершился курс повышения квалификации медицинских работников, которые специализируются на офтальмологии.

Слушателями курсов повышения квалификации медицинских работников стали специалисты из многих регионов России, а так же из нескольких соседних стран. Всего было проведено более 20 лекций на различные темы, связанные с офтальмологией. Кроме лекций был организован показ более 30 операций, во время их показа давались подробные комментарии по состоянию пациента, действиям хирурга и другим нюансам — всё это транслировалось на большом экране.

Директор научно-исследовательского института, на базе которого проходило обучение, отметил хороший потенциал и целеустремленность слушателей курсов. Многие слушатели благодарили сотрудников института за хорошее отношение к работе и качественное преподавание и отличный учебный материал.

По окончанию курсов повышения квалификации медицинских работников все слушатели сдавали экзамен. После успешной сдачи они получали удостоверения о повышении квалификации.