Дата: 16 марта 2017 года

В Мордовии прошли курсы повышения квалификации госслужащих

Повышение квалификации госслужащих​В местном учебном центре прошли курсы повышения квалификации госслужащих, а именно — сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний.

Курсы повышения квалификации госслужащих прошли более 20 человек. Среди них были как сотрудники среднего звена, так и старшие руководители.

Обучение проходило в нескольких форматах — лекции, практические занятия, самостоятельное изучение материала и других. По окончанию обучения слушатели сдавали экзамены по нескольким дисциплинам: специальная подготовка, огневая подготовка, правовая подготовка и другим. На экзаменах слушатели демонстрировали уровень усвоения полученных знаний и способность применять их в реальных ситуациях.

После сдачи экзаменов было проведено торжественное мероприятие, на котором начальник отдела по работе с личным составом УФСИН выступала с напутственными словами. Она пожелала успехов в работе всем сотрудникам и продвижению их по карьерной лестнице. Так же она высказала свою уверенность в том, что полученные на курсах повышения квалификации госслужащих знания, значительно помогут работникам в их службе.