Дата: 13 февраля 2017 года

В республике Коми проходят курсы повышения квалификации в ЖКХ

Повышение квалификации ЖКХ​В местном учебном центре в скором времени состоятся курсы повышения квалификации ЖКХ.

Обучение будут проходить руководители различных ЖКХ, а так же специалисты многих направлений, работающие в этой области.

Во время обучения будет рассмотрено много проблем и вопросов, с которыми сталкиваются работники. Среди них: правила предоставления коммунальных услуг, порядок заключения договоров, установка приборов учета и многие другие. Помимо основной информации слушателям будут объяснять правила общения с клиентами - как физическими лицами, так и организациями.

Подобные курсы повышения квалификации в ЖКХ проводится на периодической основе. Они необходимы в связи с постоянным обновлением законодательства, появлению новых технических средств и другими изменениями в этой области.

Кроме самого процесса обучения, у слушателей будет возможность пообщаться с преподавателями. Это позволит им получить ответы на многие вопросы, которые им приходится решать во время своей работы. Среди ведущих семинаров будут члены экспертного совета по жилищной политике, практикующие юристы, технические специалисты и другие.