Дата: 3 февраля 2017 года

Повышение квалификации медицинских работников пройдет в Тюмени

Повышение квалификации медицинских работников​В ближайшее время в Тюмени пройдет всероссийский форум врачей, на котором будет обсуждаться темы повышения квалификации медицинских работников.

Главной темой форума станет повышение квалификации медицинских работников. В частности обсуждали обучение врачей гинекологов, анестезиологов-реаниматологов и других специализаций. Именно для этих целей, в основном, и проводится данный форум.

На форуме будут обсуждать не только повышение квалификации медицинских работников в целом, но и конкретные проблемы специалистов, работающих с пациентами каждый день. Среди этих проблем: преждевременные роды, применение анестезии, обезболивание родов, интенсивная терапия и многое другое.

В этом форуме планируют принять участие более 9 000 человек со всей России. Приедут люди из Сибири, Урала, Дальнего Востока, Центральной части России и многих других регионов. Выступать будут ведущие специалисты, практикующие врачи и другие специалисты медицинской области. Кроме указанных специалистов на форуме планируется выступление чиновников Министерства Здравоохранения.

По итогам форума будут разработаны планы по повышению квалификации медицинских работников, обеспечению медицинских учреждений необходимым оборудованием и развитием медицины в целом.