Дата: 16 декабря 2016 года

Предприниматели Бурятии пройдут курсы повышения квалификации

Повышение квалификации​Курсы повышения квалификации пройдут начинающие предприниматели в возрасте до 30 лет.

Курсы повышения квалификации проходят сразу в нескольких районах Бурятии: Улан-Удэ, Гусиноозерске, Баргузине, Курумкане и других. Курсы обучения проводятся в рамках заказа Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

Занятия проходят в нескольких форматах: очном, дистанционном и онлайн. Выбор способа обучения зависит от места нахождения слушателей и учебного центра.

Помимо прослушивания лекций, у всех участников курсов повышения квалификации есть возможность получить консультацию экспертов и специалистов по всем вопросам, связанным с предпринимательской деятельность, таким как: развитие бизнеса, привлечение инвестиций, бухгалтерское обслуживание, вопросы по налогам и сборам и по многим другим.

По окончанию курсов повышения квалификации все будущие предприниматели предоставят итоговые работы, в которых укажут варианты развития бизнеса и повышения его доходности.

Федеральная программа, благодаря которой возможны эти курсы, является одним из приоритетных направлений, реализуемых в республике. Эта программа поможет повысить популярность предпринимательства среди молодежи.