Дата: 30 ноября 2016 года

Курсы повышения квалификации госслужащих пройдут в Тверской области

Повышение квалификации госслужащих​Одной из главных повесток дня на заседании у губернатора Тверской области стал вопрос повышения квалификации госслужащих.

В первую очередь, такие курсы повышения квалификации госслужащих, должны проходить те сотрудники, которые работают непосредственно с населением.

Судя по статистике развития районов Тверской области, наиболее успешные те, в которых работают руководители, имеющие хороший опыт и авторитет среди местных жителей. Опыт, знания и целеустремленность позволяют развивать свои регионы наиболее быстро и качественно. Именно для получения необходимых знаний и навыков и нужны курсы повышения квалификации госслужащих. Они позволяют не только обновить старые знания, но и получить новые, которые позволят в дальнейшем лучше руководить своим регионом.

За последние несколько лет курсы повышения квалификации госслужащих в Тверской области посетили более 2 000 чиновников различного уровня. Программы обучения полностью соответствуют современным требованиям и нормам, а так же созданы с учетом современного развития экономики и её развития в будущем.

Помимо курсов повышения квалификации, госслужащие посетили и другие регионы с целью обмена опытом. Этими регионами стали: Белгородская область, Калужская область, республика Татарстан и некоторые другие.

Данное обучение будет продолжено и в следующем году. Все слушатели, которые посещают курсы, получают удостоверение о повышении квалификации.