Дата: 26 октября 2016 года

Курсы повышения квалификации в туризме завершились в Хакасии

Повышение квалификации туризм​В Хакасии прошли курсы повышения квалификации в туризме, слушателями которых стали работники нескольких местных гостиниц.

Слушателями курсов повышения квалификации в туризме стали сотрудники службы приёма и размещения посетителей, официанты, управляющие гостиницами и другие специалисты. Проводились курсы экспертом в области туристических услуг из Екатеринбурга.

Данные курсы повышения квалификации в туризме проводятся с целью получения слушателями знаний о новых тенденциях в области гостеприимства, повышения их профессионального уровня, улучшения взаимодействия с гостями и их работы в целом.

Некоторые слушатели проходят более расширенное обучение — курсы профессиональной переподготовки. Они, чаще всего, необходимы новичкам этой области, которые только начинают свою карьеру в области туризма, а так же тем, кто работал в этой области, но очень давно.

По окончанию обучения всем слушателям выдадут удостоверение установленного образца или диплом, в зависимости от того, какие по продолжительности курсы они посещали.