Дата: 5 октября 2016 года

В Чувашии проходят курсы повышения квалификации по ГО и ЧС

Повышение квалификации ГО и ЧС​Персонал филиала крупной энергетической компании в Чувашии проходит курсы повышения квалификации по ГО и ЧС.

На курсах слушателям будет проведено несколько лекций и семинаров, на которых будут рассказаны все последние обновления законодательства федерального уровня, а так же законы местного уровня.

Помимо основных вопросов на курсах повышения квалификации по ГО и ЧС обсуждали и вопросы о подготовке населения к различным чрезвычайным ситуациям, об опасностях военных конфликтов, а так же различных проблем техногенного и природного характера.

Так же, пристальное внимание было уделено практическим занятиям, на которых учили правильно обращаться с имуществом, которое используется при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Курсы и общая подготовка людей была проведена в полном соответствии со стандартами, которые утверждены для программ повышения квалификации в ГО и ЧС, а так же для профессиональной переподготовки в этой области, и учитывают требования всех нормативных документов.