Дата: 30 мая 2016 года

Более 500 человек прошли курсы повышения квалификации по управлению персоналом на Сахалине

Повышение квалификации управление персоналомСогласно президентской программе по подготовке кадров уже более 500 человек прошли курсы повышения квалификации по управлению персоналом.

Данная программа рассчитана на подготовку управленцев, работающих в области народного хозяйства. Необходимые курсы повышения квалификации призваны обеспечить развитие многих отраслей экономики РФ, а так же создать необходимый резерв кадров на региональном и федеральном уровне.

Сейчас постоянно увеличивается спрос на курсы повышения квалификации по управлению персоналом среди руководителей высшего звена.  Более 2/3 слушателей курсов - это представители высшего руководства и менеджеров различных компаний. Прохождение этих курсов помогает добиться личностного роста, что в последствии сказывается и на экономические параметры предприятия. Появляются новые рабочие места, расширяется производство и качество продукции, а так же решаются социальные задачи.

Весь процесс обучения происходил в местных учебный центрах или, по возможности, удаленно. После прохождения курсов все слушатели сдавали экзамен. В случае успешной сдачи они получали сертификаты установленного образца.