Дата: 27 января 2016 года

Повышение квалификации строителей в Челябинске

Повышение квалификации строителей​В Челябинске начался семинар по вопросам дорожного строительства. В нем принимают участие представители многих территориальных органов управления — подрядные организации, проектные, Автодор и других.

На семинаре специалисты делятся друг с другом своим опытом, учатся чему-то новому, в том числе и новым технологиям. Всё это позволит усовершенствовать качество и скорость строительства дорог.

Главное внимание будет уделено повышению качества строительства дорог, особенно дорог федерального значения, которые проходят в данной области. Это связано, в том числе, и с вхождением России в Евроазиатский Таможенный Союз, который требует соблюдения определенных регламентов и качества работ.

Исходя из современной экономической ситуации, очень важно правильное использование финансовых ресурсов. В данном вопросе планируется решить как оптимизировать расходы, не теряя при этом качество и скорость строительства.

В рамках этой встречи так же будут обсуждать такие вопросы, как: сертификация оборудования лабораторий, повышения квалификации строителей, качество строительных материалов и некоторые другие. По итогам заседания будет разработан план внедрения всех инноваций в следующем году.