Дата: 17 мая 2021 года

Пришельцы причастны к пирамидам?

Пришельцы причастны к пирамидам?​Великолепные пирамиды Гизы являются одним из самых известных древних мест в мире, частью обширного объекта всемирного наследия ЮНЕСКО, который приводит  путешественников в Египет со всего мира.

Посетители приезжают, чтобы исследовать скрытые погребальные камеры, с глазу на глаз с загадочным Сфинксом и увидеть огромные масштабы величайших памятников Египта.

Пирамиды Гизы очень подвержены обсуждениям в аспекте инопланетных теорий. Хотя ведущие археологи не согласны с этим, возразив, что древние египтяне развили свои замечательные строительные традиции без помощи инопланетян. Но в то же время, ученые претерпели идею пришельцев, известную как «теория древних астронавтов».

И пирамиды - не единственное место ЮНЕСКО, встречающееся в теориях или в работах людей, в аспекте пришельцев.

Некоторые предполагают, что место ЮНЕСКО в Теотиуакане, где когда-то правили ацтекские короли возле современного Мехико, могло быть космическим портом, указывающим на слюду и жидкую ртуть, найденные среди руин, которые они называют анахронизмом.

Для путешественников Теотиуакан - проблеск древней, таинственной империи. Исследователи полагают, что город предшествует даже ацтекам, которые жили там, когда европейцы впервые прибыли в Мексику.

Археологи, которые веками проводили здесь кропотливые раскопки, считают это венцом малоизвестной, но земной цивилизации. Они потратили годы на раскопки туннеля в Теотиуакане, который ведет к камерам, полным ритуальных предложений, которые, как полагают некоторые, символизируют подземный мир.

В геоглифах Наска-Лайнс в Перу посетители совершают обзорные полеты, чтобы увидеть земляные формы, которые слишком массивны, чтобы их можно было оценить с уровня земли. В течение многих десятилетий некоторые предполагали, что эти формы - это своего рода древний аэропорт. Перуанские ученые согласны с тем, что Линии Наска таинственны, но считают, что они связаны вместо этого с ритуалами и водой.

В последние годы исследователи использовали спутниковые снимки, чтобы обнаружить более 140 дополнительных геоглифов, тщательно изучая данные, чтобы найти закономерности в ландшафте.

А вы верите в инопланетные теории или считаете, что пришельцы держаться подальше от нашей планеты?  Вероятно, вы приверженец научного подхода и не верите в подобную мистику. Это удачно для вас! Ведь у нас на сайте поддержки бизнеса есть десятки увлекательнейших дистанционных курсов для улучшения своего профессионального и образовательного пути. Может вас уже давно ждут курсы по повышению квалификации в области туризма.