Дата: 23 октября 2020 года

Новая стратегия авиалиний Новой Зеландии

Авиалинии Новой Зеландии ​На фоне пандемии Covid-19 все путешествия кажутся большим вопросительным знаком. Итак, одна авиакомпания утверждает, почему бы не принять этот знак вопроса? Air New Zealand возвращает свою программу Mystery Breaks, где путешественники платят фиксированную плату за бронирование всего пакета отпусков в авиакомпании и соглашаются не узнавать свой пункт назначения до двух дней до вылета.

Пакеты, которые начинаются от $599, позволяют путешественникам выбирать из трех уровней Great, Deluxe или Luxury. Они также выберут даты, которые они хотят путешествовать, и одно место, куда они не заинтересованы идти. Авиакомпания выполняет рейсы по 20 направлениям в Новой Зеландии, включая наполненный Нейпир, столицу приключений Квинсленд и исторический Данидин. Размещение будет осуществляться в отеле Accor и аренда автомобилей компанией Avis, поскольку оба бренда являются партнерами Air New Zealand.

Пузырь путешествий Австралия-Новая Зеландия наконец-то заработает, но пока это только в один конец. Новая Зеландия успешно сдерживает коронавирус в пределах своих границ, но жители не могут выезжать за пределы страны, за исключением нескольких австралийских штатов, без карантина или принятия других мер безопасности по возвращении. По данным Министерства здравоохранения Новой Зеландии, в стране зарегистрировано 1531 подтвержденный случай заболевания коронавирусом и всего 25 случаев смерти. Общенациональные ограничения на коронавирус были сняты в июне. В настоящее время нет никаких ограничений на внутренние поездки.

Хотя границы страны остаются закрытыми почти для всех посетителей, наиболее эффективным способом стимулирования туристического сектора является поощрение местных жителей к путешествиям внутри страны.

Индустрия туризма Аотеароа, национальный орган, состоящий из многих партнеров по индустрии туризма, обратилась за помощью к премьер-министру, правительство которой недавно было переизбрано решающим большинством голосов.

Среди предложений ТИА было предложение о том, чтобы правительство предоставило каждому новозеландцу «кредитную карту» на 200 долларов для использования в туристических компаниях, таких как отели и достопримечательности.

Видите, индустрия путешествий и туризма в целом не унывает, а развивается и предлагает новые маркетинговые решения для своих клиентов. Поэтому мы советуем вам обратить внимание на наши курсы по профессиональной переподготовке по направлению туризм, если вы заинтересованы в том, чтобы развиваться в сфере туризма. Более того, курсы проходят в дистанционном формате, что очень удобно для вашего процесса обучения.