Дата: 10 апреля 2017 года

Курсы повышения квалификации учителей состоятся в Пскове

Повышение квалификации учителей​Курсы повышения квалификации учителей организовал местный университет, которые будут проходить в апреле-мае 2017 года.

Программа обучения рассчитана на 72 часа и проводится для учителей и воспитателей, работающих в области дошкольного образования.

Курсы повышения квалификации учителей рассчитаны для специалистов разного уровня — от начинающих, для которых эти курсы будут первыми, до опытных людей, которые смогут узнать что-то новое для себя и обменяться опытом с коллегами.

Обучение будет проходить в нескольких форматах — первая неделя будет проводится в очной форме, слушателей будут обучать в областях «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие» и других. После этого, ещё более недели, предусмотрено для самостоятельной работы, консультаций с лекторами и преподавателями, а так же для обмена опытом между слушателями.

После окончания обучения у слушателей будет несколько дней на подготовку к итоговому тестированию. В случае успешной сдачи тестирования им выдадут удостоверения о повышении квалификации.