Дата: 22 сентября 2016 года

Курсы повышения квалификации энергетиков проходят в Смоленске

Повышение квалификации энергетиков​Одна из Энергетических компаний тратит значительные средства для прохождения курсов повышения квалификации энергетиков своими сотрудниками.

Только за первые 8 месяцев этого года на эти цели было потрачено более 4 000 000 рублей. Эти средства были потрачены не только на курсы повышения квалификации энергетиков, но и на курсы профессиональной переподготовки и другие виды обучения.

Само обучение проходило не только в Смоленске, но и в других городах России, среди которых Иваново и Санкт-Петербург. Помимо курсов повышения квалификации энергетиков были проведены курсы по охране труда, курсы по работы с опасными отходами, пожарной безопасности и некоторые другие.

Все эти курсы обучения необходимы для улучшения работы сотрудников предприятия, обучения их работе на новом оборудовании, а так же для соблюдения правил работы и техники безопасности.

Своих сотрудников предприятие отправляет на обучение на периодической основе и за оставшиеся 4 месяца будет организовано ещё несколько курсов повышения квалификации энергетиков.