Дата: 24 августа 2016 года

В Подмосковье пройдут курсы повышения квалификации учителей

Повышение квалификации учителей​Более 400 человек пройдут курсы повышения квалификации учителей начальных классов в этом году в Подмосковье.

Данные курсы необходимы в связи с тем, что планируется ввести новый предмет, который связан с сельским хозяйством. Школьникам будут объяснять основные понятия аграрной деятельности, а так же учиться начальным навыкам по сельхоз направлению.

Предложение ввести новый предмет в школы поступило от министра образования и науки России. Это может стать полезным для сельского хозяйства России. Но для этого необходимо провести курсы повышения квалификации учителей — это позволит им преподавать новую дисциплину, в том числе и для младших классов.

Курсы повышения квалификации учителей позволят им научить детей заниматься общественно полезной деятельностью, а кому-то из детей выбрать свою будущую профессию из области сельского хозяйства.

Сейчас многие идеи, касающиеся образования в России, находятся в стадии разработки и скоро будут обсуждаться. Это касается как общей системы образования, так и различных экзаменов, таких как ЕГЭ.